Что делать с парнем ,который ничего не хочет делать ? как его поддержать ? как помочь ? - вопрос №4664562

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Не совсем понятно, для чего с ним что-то делать? Разве он просил у Вас поддержки, помощи? Уточните, какая проблема лично у Вас?
Здравствуйте, помочь он может себе только сам… Вы можете быть рядом, поддерживать словами, принимать его состояние сейчас, но говорить и о том, что верите в него и что он справится, можете предложить ему обратиться к психологу, дать контакты сайта, например. Но, вот стать спасителем и вытащить его… это уже может только он сам…