Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как себя успокоить? Меня 5 января укусила уличная кошка, в этот же день я сделала прививку КОКАВ, после ещё 2. Кошка была жива в течении 14 дней и мне отменили - вопрос №4664997

прививки, в итоге сделала только 3 прививки. Кошку видела месяц с момента укуса. Говорила с врачами, говорят что повода для беспокойства нет, но все равно переживаю. Вроде днём на работе отвлекаюсь а по вечерам все равно есть переживания. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Поскольку врачи говорят, что поводов для беспокойства нет, их действительно нет.
Если бы что-то и было, то Вы бы давно это почувствовали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения, на чем основан Ваш страх? боитесь бешенства? объективно, Вам нужно время, чтобы Вы увидели, что на самом деле поводов для беспокойства нет, сейчас Ваше волнение обусловлено именно беспокойством за себя и здоровье, если, возможно, сделайте ещё прививку — если так Вам будет спокойнее и это можно. С каждым днем Вам будет легче, Вы увидите, что проходит время и всё в порядке.