Как понять что нравишься женатому мужчине? - вопрос №4666706

4 ответа

Ответы

Это достаточно просто определить визуально. Обращайтесь к специалистам за консультацией.
Здравствуйте, понять бывает сложно, если опираться только на внешнее проявление — ведь, если с Вашей стороны есть интерес, то он может уже искажать и интерпретировать поведение или слова этого мужчины. Он может улыбнуться, поздороваться, общаться -и это может с его стороны быть в рамках рабочего или дружеского общения, но, Вы можете видеть в этом и интерес. На что опираетесь Вы? что Вы видите или слышите с его стороны? какое поведение?
Здравствуйте, Юлия!
По действиям. Не ловите сигналов. Судите по поступкам.
Но знайте, если Вы хотите с этим мужчиной отношений, что такие отношения - это западня, попав в которую только напрасно потратишь время, здоровье и душевные силы. От них страдает Ваша самооценка, Они Вам ничего, кроме страданий не принесут, они, чаще всего, совершенно бесперспективны
Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на главном месте и были у него единственной
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте, Юлия.
    Наверное, стоило бы задаться вопросом: почему именно «женатый» мужчина меня интересует? Почему не свободный? Для чего изначально закладывать ограничения, которые не приведут к браку?
    Можно пофантазировать на эту тему. Например есть бессознательные страхи, которые защищают Вас от брака? Тогда лучше работать со страхами. Или Вы сама замужем и таким образом пытаетесь решить какие-то семейные проблемы (наличие женатого любовника, который бы не претендовал на брак с Вами и компенсировал отсутствие секса). Но в этом случае, лучше всего (вместе со специалистом) решить семейные проблемы, чтобы получать все необходимое в браке.
    А если Вы ставите свое эмоциональное состояние в зависимость от «понимания» мотивов других людей, то не можете управлять собой, не являетесь хозяйкой своего будущего. А это уже проблема.