Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Ох не знаю..Очень мне нравится этот мужчина. Как то все так закрутилось как будто знаю его уже сто лет, и даже не вспоминаю про прошлые отношения, даже странно. Но. - вопрос №4666817

600 p
Очень важно для меня понять какие чувства, отношение ко мне, намерения у него по отношению ко мне. Подскажите пожалуйста. Оценю и Благодарна Всем.Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень тонкий и душевный мужчина и у вас много сходства, потому, так он Вам понравился и это не с проста, он чувствует то же самое, что и Вы, вам очень хорошо будет вместе, спокойно и гармонично, он только и мечтает об этом, особенно в последнее время, в мыслях постоянно Вы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну так и ВЫ ему нравитесь, разве не замечаете? Просто излишне скромен, сч ним нужно развивать отношения очень аккуратно, деликатно. Намерения-ждать, когда душа откроется Вам навстречу, без удержу, вот тогда и активируется, и сомнениям Вашим уже не будет места.
Перспектива развития отношений очень высока. Он честен к вам, но умеет сдерживать эмоции. Вероятно прошлый опыт не дает ему раскрыться в полной мере. Но у вас с большой вероятностью все сложиться.
Мужчина предпочитает спокойное развитие отношений. Ему с вами спокойно и легко даже просто молчать рядом.Кармические отношения. Не сильно вовлечен в события/
Чувства здесь взаимные.Есть симпатия.Быстрых и торопливых действий с его стороны нет.Будет все взвешивать и оценивать.Присматривается
У  вас взаимные симпатия друг с другом.Намерения  у этого   мужчины  серьезные  ,  Думает  ,  как  создать с вами пару, тем боле  вы идете по  судьбе  друг  другу
Мария, здравствуйте!
Вот Вас свело вместе двух мечтателей и романтиков. У него есть к Вам чувства, только все это не до конца искренне и с элементами обмана, использование Вас в своих каких-то целях. Он испытывает по отношению к Вам какие-то нестандартные для него чувства. А намерения самые что ни на есть естественные — физическая близость, это не значит, что только это ему надо, просто на данный момент для него это, как наваждение.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
его тоже закрутило сильно, чувства к вам есть и в них он искренен, намерения — построения серьёзных отношений, а так как совместимость энергетическая у вас с ним хорошая то есть шанс на то что у вас с ним получатся долгие отношения с перспективой на семью, правда на пути будут помехи, но при желании их можно обойти, одной из помех может стать другая дама, возможно он сейчас в отношениях или же прошлые отношения дёргают до сих пор его за ниточки.
Здравствуйте! Есть страсть, притяжение, нежность с его стороны. Он хочет более близких отношений с Вами.
Здравствуйте! вы построите отношения, несмотря на небольшие заминки
Он с симпатией, интересом к вам
Время немного нужно    ,   и   не показывать свою заинтересованность .  Всё  должно произойти так , как  будто это его  выбор  .  Так как    этот мужчина     не  соглашается     с    чужими решениями и желаниями — в душе он  бунтарь . Отвергнет даже  то что    ему выгодно и приятно   , если      не сам  добился . Трудно  сблизиться, но  возможно. А чувства  его дружеские , намерений   ещё   нет  .   Были бы, то   он проявил бы      активность и даже напор  .   Что бы    получить      ваше расположение.

Идет образ красивой шатенки, в разводе… Предыдущие отношения с мужчиной, скорпионом по знаку, измотали Вас своей неопределенностью. Совсем свежая рана… Да, с этим человеком Вы сможете расслабиться и почувствовать себя любимой.

Мужчина к Вам испытывает симпатию, однако предпочитает не спешить, не поддаваться чувствам и страсти, которая в нём тоже сидит. Он будет действовать постепенно, но обдуманно, всё взвесив прежде. Может вести себя сдержанно, не до конца проявлять эмоции. Будет за Вами наблюдать, присматриваться, интересоваться Вашей жизнью, так как Вы ему действительно понравились.
Добрый вечер. Покорить Игоря Вам будет  не так сложно. Предстаньте пред ним самодостаточной и разделяйте с ним его интересы, конечно оставляйте в себе загадочности. Это сподвигнет его на активные действия, хотя уже сейчас есть у него интерес к вам и чувства.

Здравствуйте! Нравитесь ему иначе не было бы у Вас ощущения находясь с ним рядом что знаете его уже очень долго. Перспектива отношений с ним есть, только Вам нужно подождать и не давить на него он сам Вам должен предложить те отношения которые Вас вполне будут устраивать но не бегите вперёд него, он должен научиться заново доверять любимому человеку и сейчас через прошлый опыт отношений он не до конца с Вами открыт так как ещё наблюдает за Вами и узнаёт Вас. Сложно ему доверять женщинам но Вы можете убрать у него этот барьер. Немного терпения и он Вам откроется.
Мария, рядом с Вами он чувствует себя мужчиной, чувствует себя гусаром.
Дорогая Мария, Игорь влюблен в Вас.
Ему по судьбе просто необходима влюбленность, чтобы чувствовать себя живым,
чтобы понимать, что он настоящий мужчина.
С Вами именно так он себя и ощущуает.
Мужчина настроен очень серьезно между вами буквально искрит. Чувствуется особая связь и притяжение между вами. Отношения будут стремительно развивается, потому что мужчина чувствует симпатию ваши чувства взаимны и отношения будут развиваться быстро на столько что уже скоро между вами официальный брак
Здравствуйте. Вы имеете для мужчины важное значение на данный момент и все его думы посвящены вам и дальнейшему возможному развитию взаимоотношений между вами. Он испытывает какое-то неясное томление, непонятное ему притяжение, проявляющееся будто на подсознательном уровне. Пока чувства его толком не оформились, но потенциал у них серьезный и в ближайшее время он раскроется и его поведение будет более чем красноречиво свидетельствовать о том, что именно он испытывает. Далеко он не заглядывает, но желает последующего сближения, взаимопроникновения как душевного, так и ментального, чтобы вы были полностью открыты друг для друга.