Мы с парнем очень часто ссоримся, ругаемся, вроде хочу уйти от него, а не могу подскажите что делать - вопрос №4667433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По каким причинам Вы ссоритесь? Что Вас не устраивает в отношениях?
Вам надо учиться выстраивать с ним диалог.  Лучше прямого и откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Поговорите по-душам, не на эмоциях, без претензий. Проясните чего хотите вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о ваших ожиданиях.
Общаться и прояснять отношения можно по-разному — от претензий и упреков до проговаривания эмоций и чувств. У вас уже сложилась система взаимодействий, которая разворачивается каждый раз примерно одинаково, как игра, как танец. Пора в привычной системе взаимоотношений что-то менять. И теперь будет стоять задача разрушить старую, плохую, но привычную игру и создать новую.
В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.
И вообще пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Разнообразьте свою жизнь

Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича, сатьи. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

Необходимо разобраться в отношениях.
В этом Вам поможет работа с психологом
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Можно и уйти, конечно. Только что это решит для Вас? Если Вы не умеете выстраивать конструктивного общения, то и в следующих будет такой же результат. Так и будете бегать?
    Мы бы предложили разобрать ситуацию, чтобы найти и исправить ошибки.