Как узнать будет ли девушка со мной встречаться - вопрос №4668101

Вопрос задан анонимно
01.03.22
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы с девушкой общаетесь? важно наладить контакт с ней, начать общаться, Вы будете видеть готова ли общаться с Вами, будете узнавать её, после сможете предложить ей встречаться.
01.03.22
Здравствуйте!
Попробуйте проявить ненавязчивую инициативу к общению и искренний  интерес к девушке. Для начала можно наладить просто непринужденное регулярное приятное общение и постепенно пробовать сближаться.  Ненавязчиво. Если девушка это примет, значит можно продвигаться дальше. Создавайте общее между вами, то, что могло бы вас объединять: общие интересы, дела и тп. Пусть общение с Вами приносит ей хорошие эмоции. В общении важна атмосфера. Старайтесь ее радовать тем, что было бы приятно именно ей, исходите из ее предпочтений. 
Не торопитесь, без напора. 

Любви и счастья Вам! 
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой
01.03.22
Сейчас на сайте
Так же, как об этом «узнавали» все мужчины, начинающие ухаживать за дамами. Говорили с ними, ухаживали, предлагали отношения. Да, могли получить отказ. Бывает. А Вы, получается, хотите заранее узнать, чтобы наверняка? 
    Мне показалось, Вы боитесь поражения (отказа, осмеяния)? Если так оно и есть, стоит поработать со страхами, с самооценкой.
01.03.22
Только методом проб и ошибок)
Предложите встречаться и посмотрите за реакцией.
Если даже с первого раза не получится, не отчаивайтесь и продолжите попытки.
Если уж совсем не хочет, то тут уже ничего не поделаешь.
Удачи!
01.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store