Что будет в ближайшие две недели на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. Какое отношение руководителя Людмилы Владимировны(17.08) как к сотруднику и человеку? - вопрос №4670094

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руководитель хотела бы поскорее выполнить свое обещание и взять Вас на работу к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе показана стабильность у вас, руководитель к вам относиться позитивно на данный момент.
Но она всё же ищет минусы так как является критичным человеком.
событий глобальных не предвидится… относится к вам положительно… хотя порой бывают придирки, но это характер ее
Здравствуйте, Анна! Карта *Король жезлов* -руководитель относится доброжелательно, хотя  иногда жёстко.
На работе не стабильно как у жонглёра. Испытания и упорный труд, который вознаграждается. Руководитель хочет понимать что с вами будет безопасно, в том плане что вы не подведёте очень рассчитывает на вашу помочь, требует исполнения обязательств выгодное сотрудничество ищет, и быстро все требует чтобы выполняли и не бездействовали
Ваша руководитель   ,  видит вас    очень   позитивно   ,     дальше    -   практически дружеские отношения   сложатся. В   течении   двух недель     работа    немного  усложнится , тут    не от   вас зависит .    Выходить      вместе   будете   из осложнений. Всё  будет нормально!
Есть сложности с руководителем, у нее есть сомнения,
У  вас   все  идет ровно и без  преград.Руководитель  Любмила  имеет  не плохое отношение к самому работнику  и  она ценит хороших работников и всегда  готова придти на помощь.
всё хорошо у вас будет складываться на работе, будете двигаться вперёд, дорожка к карьерному и финансовому росту может для вас открыться, главное быть внимательной во всём, руководитель относится к вам хорошо, как сотрудника — считает вас компетентной, как человека — считает вас надёжной, отношение к вам у неё тёплое.
Будет путаница и беспорядок.Вам придется пойти в нападение и защищать там свой статус и свое право там находится. Руководитель очень своенравна и будет переживать только о своем кресле.Вы сможете устоять.Но побороться придется.
У человека уже есть некая база, фундамент. Это о девушке.

Опыт в том, чем она зарабатывает деньги, и определенное положение в обществе.

И она на этом не зацикливается и не останавливается. Как таран, движется дальше.

Она хочет еще.

С обычной же среднестатистической точки зрения она довольно успешен и благополучен. Все свои финансы почти полностью человек инвестирует в развитие. Себя и своего дела. Также это все возможные перемены в карьере или компании.

Руководитель считает что у вас пока или мало опыта или пока рано делать выводы. нужно учиться и набираться сил.

Людмила Владимировна ценит проверенных сотрудников, которым можно доверить сложную работу. Вас она знает хорошо и поэтому доверяет вам. Все у вас будет хорошо на новом месте.
Здравствуйте! Не очень простой период будет для Вас, много нагрузки видно. Руководительница к Вам в целом хорошо относится.
На работе будут приятные новости, возможна поездка по работе, где-то придётся отстаивать свою позицию. Руководитель видит в Вас потенциал, строит какие-то планы по поводу Вас, видит перспективы. В дальнейшем будет готова Вам помогать.
Будет смена работы.Возможно будет работа на который вы уже работали, и которая вам уже известна.Вернется на прежнию работу

Добрый вечер, Анна! На работе будет все стабильно, я бы даже сказала, застойно. Будет желание уйти, есть соответствующие эмоции, от которых тоже хочется избавиться. Возможно, примите осознанный выбор от чего-то уйти, что-то оставить, что-то закончить, связанное с работой, или саму работу.

Считает вас, как сотрудника хорошего, одиночку, который умеет справляться с задачами самостоятельно, ориентируясь на свою уверенность в себе, на практичность, планирование, целеполагание и четкое следование дисциплине, стратегии. Сотрудника, который умеет адаптироваться к любым изменениям, умеет начинать с нуля.

Как человека, открытого, приятного в общении, умеющего принимать информацию, обучаться, а также научить кого-то. Есть творческие способности, считает. И желание добиться своих целей любой ценой, немного человеком конфликтным или таким скрытым, который может пойти по головам ради каких-то своих целей (это качество в негативе)

На работе -вы будете повышены/
Добрый вечер.
Ваши интересы совпадаються, но вы разные будьте осторожными и внимательны. Очень много ухищренний с её стороны.Будите бдительны сработаетесь.Не допускайте близости, доверие надо заслужить, точно так же и уважение.
С уважением Софият…
Хорошее отношение к вам у руководителя
Она к вам строго относится и нечего не пропускает то есть все видет, вам с ней тяжело будет, поэтому весной вы будете либо в поиске либо на новой работе
Здравствуйте. На работе спокойная тишина, сотрудников будут держать в неведении происходящего. Ваш руководитель  относится к Вам сдержанно, как специалист  вы ей нравитесь. Считает Вас сдержанной и неконфликтным человеком.
Людмила Викторовна начала что то с нуля( карта шут-нулевой старший аркан), словно обнулилась,. Это карта связана с началом чего то, с новым циклом развития. Сейчас она пытается балансировать в новой для себя обстановке(карта умеренность). Что она думает о вас- карта Королева Жезлов. Что вы честолюбивая и амбициозная женщина, которая стремится к успеху в карьере, социальной жизни и то, что вы  направляете энергию на саомреализацию и личностный рост. К вам она настроена доброжелательно. Она способна вас вдохновить, стать союзником и поддержкой в начинаниях. карта королева жезлов также олицетворяет ее как бизнес-леди и предвещает встречу с начальством(с ней). Что будет -карта 3 кубков и 6 мечей и маг. а будет то, что вы получите удовлетворительный результат и заинтересованность с ее стороны Эти карты обозначают благоприятное продолжение сотрудничества, обмен опытом в коллективе и отличную команду. 3 кубков- так и призывает отметить это дело., победу, свершение. Карта маг сообщает о том, что время ожидания и бездеятельности скоро пройдет, о на сулит оявлении возможности разрешить старые проблемы и достичь поставленных целей. по ней = придет время наичнанть игру! Ближайшее будущее- время для энергичных и созидательных действий. А карта 6 мечей традицооно показывает уход к более удачной работе, предполагающей больше возможностей и свободы. интелелктуальный труд по ней проходит.

С уважением, Константин.