Что будет в ближайшие две недели на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. Какое отношение руководителя Людмилы Владимировны(17.08) как к сотруднику и человеку? - вопрос №4670094

изображение из вопроса
600 p
02.03.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руководитель хотела бы поскорее выполнить свое обещание и взять Вас на работу к себе.
03.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе показана стабильность у вас, руководитель к вам относиться позитивно на данный момент.
Но она всё же ищет минусы так как является критичным человеком.
02.03.22
событий глобальных не предвидится… относится к вам положительно… хотя порой бывают придирки, но это характер ее
02.03.22
Здравствуйте, Анна! Карта *Король жезлов* -руководитель относится доброжелательно, хотя  иногда жёстко.
02.03.22
На работе не стабильно как у жонглёра. Испытания и упорный труд, который вознаграждается. Руководитель хочет понимать что с вами будет безопасно, в том плане что вы не подведёте очень рассчитывает на вашу помочь, требует исполнения обязательств выгодное сотрудничество ищет, и быстро все требует чтобы выполняли и не бездействовали
02.03.22
Ваша руководитель   ,  видит вас    очень   позитивно   ,     дальше    -   практически дружеские отношения   сложатся. В   течении   двух недель     работа    немного  усложнится , тут    не от   вас зависит .    Выходить      вместе   будете   из осложнений. Всё  будет нормально!
02.03.22
Есть сложности с руководителем, у нее есть сомнения,
02.03.22
У  вас   все  идет ровно и без  преград.Руководитель  Любмила  имеет  не плохое отношение к самому работнику  и  она ценит хороших работников и всегда  готова придти на помощь.
02.03.22
всё хорошо у вас будет складываться на работе, будете двигаться вперёд, дорожка к карьерному и финансовому росту может для вас открыться, главное быть внимательной во всём, руководитель относится к вам хорошо, как сотрудника — считает вас компетентной, как человека — считает вас надёжной, отношение к вам у неё тёплое.
02.03.22
Будет путаница и беспорядок.Вам придется пойти в нападение и защищать там свой статус и свое право там находится. Руководитель очень своенравна и будет переживать только о своем кресле.Вы сможете устоять.Но побороться придется.
02.03.22
У человека уже есть некая база, фундамент. Это о девушке. 

Опыт в том, чем она зарабатывает деньги, и определенное положение в обществе.

И она на этом не зацикливается и не останавливается. Как таран, движется дальше.

Она хочет еще. 

С обычной же среднестатистической точки зрения она довольно успешен и благополучен. Все свои финансы почти полностью человек инвестирует в развитие. Себя и своего дела. Также это все возможные перемены в карьере или компании.

Руководитель считает что у вас пока или мало опыта или пока рано делать выводы. нужно учиться и набираться сил. 


02.03.22
Людмила Владимировна ценит проверенных сотрудников, которым можно доверить сложную работу. Вас она знает хорошо и поэтому доверяет вам. Все у вас будет хорошо на новом месте.
02.03.22
Здравствуйте! Не очень простой период будет для Вас, много нагрузки видно. Руководительница к Вам в целом хорошо относится.
02.03.22
На работе будут приятные новости, возможна поездка по работе, где-то придётся отстаивать свою позицию. Руководитель видит в Вас потенциал, строит какие-то планы по поводу Вас, видит перспективы. В дальнейшем будет готова Вам помогать.
02.03.22
Будет смена работы.Возможно будет работа на который вы уже работали, и которая вам уже известна.Вернется на прежнию работу
02.03.22

Добрый вечер, Анна! На работе будет все стабильно, я бы даже сказала, застойно. Будет желание уйти, есть соответствующие эмоции, от которых тоже хочется избавиться. Возможно, примите осознанный выбор от чего-то уйти, что-то оставить, что-то закончить, связанное с работой, или саму работу.

Считает вас, как сотрудника хорошего, одиночку, который умеет справляться с задачами самостоятельно, ориентируясь на свою уверенность в себе, на практичность, планирование, целеполагание и четкое следование дисциплине, стратегии. Сотрудника, который умеет адаптироваться к любым изменениям, умеет начинать с нуля.

Как человека, открытого, приятного в общении, умеющего принимать информацию, обучаться, а также научить кого-то. Есть творческие способности, считает. И желание добиться своих целей любой ценой, немного человеком конфликтным или таким скрытым, который может пойти по головам ради каких-то своих целей (это качество в негативе)

02.03.22
На работе -вы будете повышены/
03.03.22
Добрый вечер.
Ваши интересы совпадаються, но вы разные будьте осторожными и внимательны. Очень много ухищренний с её стороны.Будите бдительны сработаетесь.Не допускайте близости, доверие надо заслужить, точно так же и уважение.
С уважением Софият…
03.03.22
Хорошее отношение к вам у руководителя
03.03.22
Она к вам строго относится и нечего не пропускает то есть все видет, вам с ней тяжело будет, поэтому весной вы будете либо в поиске либо на новой работе
03.03.22
Здравствуйте. На работе спокойная тишина, сотрудников будут держать в неведении происходящего. Ваш руководитель  относится к Вам сдержанно, как специалист  вы ей нравитесь. Считает Вас сдержанной и неконфликтным человеком.
03.03.22
Людмила Викторовна начала что то с нуля( карта шут-нулевой старший аркан), словно обнулилась,. Это карта связана с началом чего то, с новым циклом развития. Сейчас она пытается балансировать в новой для себя обстановке(карта умеренность). Что она думает о вас- карта Королева Жезлов. Что вы честолюбивая и амбициозная женщина, которая стремится к успеху в карьере, социальной жизни и то, что вы  направляете энергию на саомреализацию и личностный рост. К вам она настроена доброжелательно. Она способна вас вдохновить, стать союзником и поддержкой в начинаниях. карта королева жезлов также олицетворяет ее как бизнес-леди и предвещает встречу с начальством(с ней). Что будет -карта 3 кубков и 6 мечей и маг. а будет то, что вы получите удовлетворительный результат и заинтересованность с ее стороны Эти карты обозначают благоприятное продолжение сотрудничества, обмен опытом в коллективе и отличную команду. 3 кубков- так и призывает отметить это дело., победу, свершение. Карта маг сообщает о том, что время ожидания и бездеятельности скоро пройдет, о на сулит оявлении возможности разрешить старые проблемы и достичь поставленных целей. по ней = придет время наичнанть игру! Ближайшее будущее- время для энергичных и созидательных действий. А карта 6 мечей традицооно показывает уход к более удачной работе, предполагающей больше возможностей и свободы. интелелктуальный труд по ней проходит.

С уважением, Константин.
03.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store