Здравствуйте.Вопрос.Может ли человек подать заявление о порче имущества(дверь)если он не собственник ,не прописан в доме,а проживает временно с разрешения знакомого? - вопрос №4670099

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Заявление может подать любой человек, но в качестве пострадавшего лица будет рассматриваться наниматель или собственник жилого помещения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh