Умерла бабушка в наследство должна была встать мать и перепесать квартиру на меня я живу в ней 3 месяца все было хорошо тут поругались она отказалась от меня и сказала чтоб завтра собрал вещи и - вопрос №4670204

Сьебался куда хочу чтоб в 4 часа моих вещей и меня не было вот в чем вопрос то что мне не куда идти
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, судя по всему, Вы можете рассчитывать только на себя или вариант помириться с мамой или искать варианты куда Вы можете уйти и как быть дальше — работа, комната или квартира…
Ваш вопрос?