Добрый день. Меня мой мужчина ревнует к другим парням ,хотя я повода никогда не давала .Ему не нравится,что они мне пишут ,считает что они ко мне проявляют симпатию ,и хотят быть со мной ,а они ещё - вопрос №4670314

знают, что я а отношениях. Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно общение прекращается, как исчезает свободное время, что как правило случается при появлении детей.
Поверьте, что ревность — это нормально. Если его выражение ревности только слова, то это допустимо, старайтесь обсуждать его слова, а не реагировать обидами и замалчиванием. Плохо, если он начинает кроме слов вас унижать, оскорблять или даже применять силу.
Если его ревность спокойная, то поблагодарите его. И знайте, что часто во взрослом возрасте прекращается общение с 90-100 % людей, с которыми было общение в юности.
Это нормально. Время идет, меняются ценности, меняется окружение.
И попробуйте критически проанализировать сообщения парней к вам, как глазами своего парня, может и вам не понравится то, что они пишут и предлагают, а вы не можете прямо ответить.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, парень испытывает ревность, он может воспринимать то, что Вам пишут парни, как то, что Вы не определились или готовы к другим отношениям, например, рассматриваете и других парней. Да, ему не нравится, что они пишут Вам — посмотрите на ситуацию с его стороны — понравилось ли Вам, если бы парню писали другие девушки? что бы Вы видели в этом? кто эти парни? какой выход из ситуации видите Вы?
Здравствуйте, Анна!
С ревнивцем общаться сложно.
Если слишком будет доставать с ревностью лучше разойтись