Добрый день. Меня мой мужчина ревнует к другим парням ,хотя я повода никогда не давала .Ему не нравится,что они мне пишут ,считает что они ко мне проявляют симпатию ,и хотят быть со мной ,а они ещё - вопрос №4670314

знают, что я а отношениях. Что делать?
03.03.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно общение прекращается, как исчезает свободное время, что как правило случается при появлении детей.
Поверьте, что ревность — это нормально. Если его выражение ревности только слова, то это допустимо, старайтесь обсуждать его слова, а не реагировать обидами и замалчиванием. Плохо, если он начинает кроме слов вас унижать, оскорблять или даже применять силу.
Если его ревность спокойная, то поблагодарите его. И знайте, что часто во взрослом возрасте прекращается общение с 90-100 % людей, с которыми было общение в юности.
Это нормально. Время идет, меняются ценности, меняется окружение. 
И попробуйте критически проанализировать сообщения парней к вам, как глазами своего парня, может и вам не понравится то, что они пишут и предлагают, а вы не можете прямо ответить. 
Добра и счастья вам!
03.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна, парень испытывает ревность, он может воспринимать то, что Вам пишут парни, как то, что Вы не определились или готовы к другим отношениям, например, рассматриваете и других парней. Да, ему не нравится, что они пишут Вам — посмотрите на ситуацию с его стороны — понравилось ли Вам, если бы парню писали другие девушки? что бы Вы видели в этом? кто эти парни? какой выход из ситуации видите Вы?
03.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна!
С ревнивцем общаться сложно.
Если слишком будет доставать с ревностью лучше разойтись
03.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store