Москва

Высшее учебеное заведение - вопрос №467047

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы (список, или где посмотреть этот список) необходимы для регистрации частного (коммерческого) высшего учебного заведения. (я знаю что это чрезвычайно сложное дело, но хотелось бы понимать с чего начинать) или сначала надо регистрировать коммерческую оргоанизацию?

Дополнение автора от 15.11.12 10:27:23

На сколько я знаю самое сложное это помещение, поэтому идея состоит в открытии дистанционного вуза  — к нему должно быть меньше требований

Ответы

Buh