Ташкент

Здравствуйте, я владелец электомобиля у которого задние окна затанированы с завода и при растаможке в тех.паспорт написано что задние окна затанированы. Вопрос: обязан ли я получать разрешения на - вопрос №4670538

тонировку задних стекол?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Жамшид! Нет, не обязаны. Тонировка задних стекло не регламентируется. Просто указали стандартно то, что может отличаться от заводского состояния авто.