Ивановская область

Здравствуйте, я подала на загран паспорт, постоянно проживаю в другой стране. На сегодняшний день срок 10 дней. Причина задержки выдачи паспорта? - вопрос №4672033

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталия! Скорее всего причина задержки в последних событиях, которые крутятся вокруг нашей страны. Но все же стоит направить обращение либо лично обратиться по месту подачи заявления на выдачу загранпаспорта. Вполне возможно, что причина проблем во взаимодействии представительства с Россией.