Статья 158 ч.2 - Мордовия - вопрос №467274

Два молодых человека совершили кражу кредитной карты, по суду одному пресудили 48200 руб и условно 1,5 года. Второй был в розыске, в данный момент находится в СИЗО ожидая суда. При этом он имеет двух несовершенно летних детей (3 года, 1 год), раннее не привлекался, характеристики положительные.

Вопрос: Какое наказание ему может вынести суд????

Ответы

Он ранее судим? Какая роль у него была? Пришлите копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого или первых два листа обвинительного заключения.