Не любит, но не уходит ( выгоды от меня ему точно нет, у него есть все он все сам может) . Чувств тёплые есть но не любит как любил, но остаётся и помогает мне поддержкой в работе с психологом, - вопрос №4672935

зачем я не понимаю. Он отвечает он не знает что чувствует точно, но точно не ощущает любви из-за всего негатива что был, но и что 0 чувств тоже нет.
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос?
Здравствуйте, у него Были чувства и сейчас, он может искренне пытаться Вам помочь, поддержать, возможно, есть надежда, что Вы справитесь! Или оставляет с Вами дружеские отношения!