Добрый вечер! Скажите, а если на вакансию придет приглашение, то могут пригласить меня после 8 числа на собеседование или "по факту" пригласят? Рано откликнулся? Надо было 9 числа? Или самое то, - вопрос №4672937

наоборот?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил, не важно, когда Вы откликнулись — к ним этот отклик пришёл, рассчитывайте, примерно, на неделю для обратной связи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.