Здравствуйте я молодой человек мне 23 года с рождения кривые зубы родителям было как то похуй главное чтоб выпить а не заниматься моими зубами вот теперь я вырос работаю хочу пойти в стоматологу да - вопрос №4673283

боюсь но они начали гнить половина раскрошилась уже но боюсь что врач осудит как то и то то и что мол нечего уже не сделать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, врачи-стоматологи сталкиваются с разными ситуациями и проблемами, видели многое и Вы сейчас выросли и только сейчас смогли нести на себе ответственность за себя и своё здоровье, а родители не занимались, поэтому Вы можете гордиться собой, а не стесняться — Вы, наоборот, хотите привести в порядок свои зубы, заняться ими, проявить заботу и уважение к себе. Не позволяйте страхам дальше держать Вас в зависимости — сначала Вы были зависимы от родителей, а сейчас — уже от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
Какую задачу вы ставите перед психологом?