Добрый вечер! В чем кроется причина моих вечных головных болей? Что может помочь окончательно их убрать? - вопрос №4674076

600 p
изображение из вопросаМРТ делала, все в порядке.

Мария 01.03.1996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ваших переживаниях больше на нервной почве
06.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас остеохондроз шейного отдела поэтому здесь только поддерживающая терапия: бассейн зарядка витамины
06.03.22
Здравствуйте. Энергия не поступает, из-за чего у Вас боли.
06.03.22
вы девушка очень тонкой натуры и очень эмоциональная,  любое ваше переживание, как хорошее. так и плохое, вызывает головную боль, а если душевные переживания то они не просто вызывают головную боль но подрывают вашу энергетику вызывая слабость, в этом я вижу причину ваших головных болей.
06.03.22
Проверьте ниже шеи. Вам поможет опытный врач.
06.03.22
Делайте дополнительные обследования, не только голову, шею, позвоночник, сосуды ,,,
06.03.22
Нехватка секса.
06.03.22
Тут две причины . Одна  
 это остиохандроз    в шейном отделе  ,   когда   ущемляются  нервные      окончания   между   позвонками .  
Второе  — это нервное    напряжение  ,    то что    возбуждает     эти  нервные окончания  -  т.к  вы  слишком  чутки на  любые    раздражители.
06.03.22
Вижу ветер и холод, простудные, возможно отит внутренний, будьте осторожнее, держите ее в тепле и сходите к отоларингологу
06.03.22
Здравствуйте! Проблемы головных болей могут быть связаны как с психосоматическими реакциями на различные стрессовые ситуации, так и с негативным воздействием на вас. С чем-то вы не согласны, что-то происходящее вокруг вас вызывает у вас протест и противоречие. Возможно в вашем окружении есть кто-то, кто психологически воздействует на вас, подавляя вас, вашу личность, головные боли без установленного медицинского диагноза являются в данном случае сопротивлением организма.
06.03.22
Проблема в сосудах. Более спокойную жизнь вам надо. Меньше напряжения. Сосуды проблема серьёзная. Жить с этим можно, но не комфортно.
06.03.22
Здравствуйте Мария. Если мало кислорода поступает в область головы, плюс переживания-  отсюда идут головные боли.
06.03.22
Здравствуйте!
мрт шеи делали? Если нет, проверьте именно шею, там физический зажим
На энергетическом уровне — нет контакта головы и сердца, не умеете проживать и выражать свои эмоции. Много подавленного невыраженного гнева, программа «хорошая девочка»
06.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и такие сильные боли. Помочь Вам можно! Нужно работать на тонком плане.
06.03.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что есть проблемы со здоровьем и мне идут вены и что связано со судами и советую спорт и свежий воздух часто и надо и сменить не много рацион больше фруктов витаминов.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель
06.03.22
Здравствуйте, Мария! В большинстве случаев головные боли из-за того, что голова набита чужими мыслями.Очищайтесь от чужих мыслей и установок.От чего головная боль у Вас лично карта *7 жезлы* — есть противоречие между тем, что Вы сами думаете и тем, что хотят от Вас слышать другие.Внуренняя борьба мыслей между собой.
06.03.22
Здравствуйте! Вас нужно чистить, негатив стоит. Да и покойные родственники покоя не дают.
06.03.22
Причина в наличии негатива, именно сдавливание происходит оболочек мозга. Это снимается. готова помочь.
06.03.22
Делали  Мрт головы , а  шеи, у вас  там проблема  есть , отсюда и головные   боли  идут., и давление.
06.03.22
Здравствуйте. Ослаблена линия здоровья, лучше сделать чистку и поставить защиту, для полного устранения сложностей со здоровьем.
07.03.22
Добрый вечер.
Вы постоянно думаете не о том, от этого ваши головные боли не уходят, а усиливаются. Вам стоит отвлечься от своих переживаний. Стоит выйти из своего замкнутого круга.Вам поможет уверенность в себе, вы растеряны любовь любящих вас в общении с незнакомыми людьми, так как вы зажаты и открыть свою боль вы сможете с человеко которому вы сможете доверится. Ваши внутренние переживания ищут выход, это есть знак того, что вам стоит открыться, с тем что наболело
С уважением Софият…
07.03.22
Мариюшка… ну во-первых редко бывает одна причина… чаще всего их несколько… желательно разобраться с помощью традиционных приёмов… но здесь нужно вам обследоваться комплексно… одного МРТ мало… надо просканировать все системы организма… Во-вторых касательно психосоматических причин… голова ответственная за мыслительный процесс. Проблемы с головной болью отражают несоответствие между чувствами и разумом… может идти как подсказка о том что что-то вы делаете в жизни не так… поразмышляйте над этим. Ну и третье… вполне возможно какое-то энергетическое участие… сглаза специально наведённого на вас не просматривается… но кто-то может просто желать вам недоброго и иметь сильное воздействие природное… от этого будете страдать… Самая распространённая причина головной боли… старание стать совершенным человеком… критика к себе..( если есть… убирайте… гармонизируйте… можно сделать специально технику если не получиться самостоятельно)… и всё у вас наладиться. Здравия!
07.03.22
Вы слишком много себя вините не обосновано, самокритикой занимаетесь, причина болей в ментальном плане — это чувство вины и сомнений. Повышайте свою самооценку, Вы лидер в душе, для Вас все должно быть идеально, а достичь этого сможете только, если не будете себя критиковать. И не слушайте тех, кто учит Вас, как Вам жить, выдавая себя за последнюю инстанцию, Вы сами все прекрасно знаете — что и как. Любое давление на Вас, тоже воспринимаете тяжело, Вы уважаете свои личные границы и это правильно. хорошей литературы сейчас много для повышения самоценности,

Вы молодец, сможете самостоятельно избавиться от головных болей, а метео чуствительность и метео зависимость у Вас всегда была, ну, что с этим поделать, погода влияет на всех. Со временем головных болей станет меньше.
07.03.22
у вас вероятность опухоли, с правой стороны головы, инсульт вас может уложить в постель, принимайте срочные меры, октябрь весьма опасен.
07.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Причина в давлении на Вас кого-то из окружения и в негативных мыслях. Надо очищать энергетику, тогда все пройдет.
07.03.22
Это может быть связано с позвоночником и постоянными стрессами, которые Вы испытывали за последнее время, не во всем медицина может помочь, ищите проблему в своих убеждениях и взглядах, в чем сильно ошибаетесь по поводу себя или по поводу кого то или его то, разберитесь с этим, проанализируйте свою жизнь за последнее время, что не устраивало и что или кто расстраивал Вас сильно. Все можно решить и от головных болей сможете избавиться, если разобраться и найти причину, что так сильно повлияло на Вас, что вызывает боль.
07.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store