Пьяный написал сестре что хочу сделать ей кунилингус, она послала меня, что теперь делать? - вопрос №4674178

Дополнение автора от 06.03.22 20:49:08
Мне 23, сестре 24
6 ответов

Ответы

Ваш возраст укажите пожалуйста
Перестать пить? Ну, чтобы больше не попадать в такие ситуации.
Здравствуйте, Рома, пожалуй, стоит извиниться перед сестрой и уже самому подумать о том, почему Вы в состоянии алкогольного опьянения перешли эту границу и написали ей это, какие между Вами отношения? что происходило в семье? что испытываете Вы?
Здравствуйте, Рома!

Что делать?
Стоит сделать выводы из того, что произошло. Самому дать трезвую оценку своему поступку.
Попросить прощения у сестры, озвучить сестре как сами оцениваете свое поведение и что сожалеете. Сделать для сестры что-нибудь приятное для нее, что именно ее порадовало бы.
Взять ответственность за свою жизнь и поведение.
Бросить пить и начать вести здоровый образ жизни.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Всего Вам самого светлого!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте, Рома!
Ну и что тут особенно случилось?
Думаю, что ничего ужасного не произошло.
По пьяни и не такое захочешь)
Аккуратнее с алкоголем на будущее и переведите все в шутку...
Типа пошутил, проверял реакцию...
Удачи!
самый простой выход из этого положения, это сказать, что писал подруге))
а вообще поразмышлять, что именно могло вас подтолкнуть на этот шаг?
я бы посоветовал с этим вопросом поработать с сексологом