Здравствуйте! Я сильно ревную девушку. Год назад она предала меня, отправляла эротичные фото ( в отношениях со мной ) другим парням, сидела на сайте знакомств. Спустя год, попросила прощения и - вопрос №4674804

обещала что изменилась. Живем отдельно, только что звонил ей, сказала занята. Позже написала что к ней пришел бабушкин племянник ( бабушка не родная ). Никого кроме нее и его дома нету, но она агрессивно ответила на мою ревность, мол буду ревновать специально изменит. Что делать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
07.03.22
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы готовы жить с такой дамой всю жизнь — терпеть, мучаться, болеть и т.п., быть под постоянной угрозой расставания, а то и срыва с рукоприкладством и перспективой отправиться на нары, то оставайтесь с ней. Чтобы она изменила поведение, будет необходимо что-то очень, ну очень серьезное… Да и то, не факт, что изменится в лучшую сторону.

Православные христиане, да и мусульмане в этой ситуации посоветуют Вам постоянно молиться за здравие девушки. Ну, а там, какой силы Ваша вера в Бога и любовь к девушке… Не мало в моей практике таких, кому молитвы реально помогали.

Проще — прекратить эти взаимоотношения и искать себе девушку с более приемлемым для Вас поведением. Сбережете нервы, силы и прочие ресурсы для более счастливой жизни, которую и получите.

Если и вторая девушка по поведению окажется такой же, или вдруг «испортится» в «ту же степь», то проблема однозначно в Вас и тогда надо будет серьезнейшим образом над собой поработать.

 

07.03.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, что изменилось? почему раньше она это делала? Вы разобрались в том, что происходило тогда? Что сейчас изменилось в отношениях? и изменилось ли? Сейчас Ваша ревность обоснована или это отзвук страха и прошлого? Чем больше Вы будете ревновать, тем больше будете показывать ей, что обесцениваете её настрой на отношения и если она не изменяла, то будет чувствовать, что Вы не верите, и ей нужно постоянно оправдываться. Между Вами и внутри Вас нет мира и спокойствия — есть подозрение, недоверие, страх… Вам и ей предстоит взять на себя ответственность за отношения и ЗА СВОЙ вклад в них — Вам за свои реакции и реагирование сейчас, а её — за себя.
07.03.22
Здравствуйте.
    «Что делать в этом случае?» — что делать для чего? Вы чего хотите в итоге? Расстаться? Гармонизировать отношения? Разобраться в себе? Мы ведь не решим за Вас, как Вам жить и что делать! Вы решаете, а мы помогаем реализовать задуманное.
07.03.22
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
07.03.22
Приветствую
Что делать чтобы что?

07.03.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store