Львов

Здравствуйте, меня зовут Виктория. У моего друга были проблемы с детьми чтобы ему помочь я взяла кредит в банке, я ему доверяла потому мы не писали долговую расписку. С того момента уже прошёл год, - вопрос №4675259

скажите пожалуйста ещё не поздно составить такую записку, ее нужно оформлять в нотариуса?
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вика! Не поздно, если он не против выдать такую расписку. Нотариус не обязателен. Если же откажется, то придется обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, а потом подавать иск в суд.
Здравствуйте. Ваш «друг» мошенник. Обратитесь в полицию. Иначе вы свои деньги потеряете.