Здравствуйте, не знаю как поступить в такой ситуации. Парень с которым мы только начали строить отношения признался, что он официально женат. Уверяет, что это только формальность и чувств нет, да и - вопрос №4677029

по отдельности живут давно. Я чувствую, что начинаю влюбляться, но и эта ситуация не даёт мне покоя. Я совсем не хочу лезть в чужую семью, её разрушая. К тому же, парень странно себя ведёт. Завёт куда-то только вечером, иногда пропадёт, не пишет пару дней. Я не хочу боли при расставании. Может лучше всё оторвать сейчас? Как лучше поступить?
Вопрос задан анонимно
09.03.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Вы рискуете выбрать отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, становитесь зависимой и ждете именно каких-то отношений, а он к чему готов? что ему мешало расставить вопросы в браке, развестись и ПОСЛЕ начать строить отношения? пока получается, что он изменяет… и Вы не можете быть в нём уверены, верно.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, сколько Вы готовы ждать и готовы ли Вы ждать пока он разберется с браком, Вы можете выстроить пока дистанцию, чтобы посмотреть, что мужчина будет предпринимать, чтобы Вы сами чувствовали себя более безопасно.

09.03.22
Здравствуйте.
     Принимая решение, исходите из юридического факта: он официально женат!
09.03.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store