Здравствуйте. Что ждёт на работе, где сейчас работаю (юрист) в ближайшие полгода? Евгения 27.09.1983 - вопрос №4677495

1500 p

Дополнение автора от 09.03.22 20:31:29
Дополняющий вопрос: удастся ли избежать сокращения, если таковые будут происходить?
42 ответа

Ответы

Добрый вечер идёт информация что будет напряжение и мне идут бумаги и как нехватка денег на етой работе.Вам советую отлаживать деньги.Будет и не много спад в зарплате и надо что б не поднимали.Вам главное идти к целям перспектива есть переезда заграницу со временем.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте вас ожидает изменения по работе а так же будет изменение временно зарплате. Все остальном без изменений.
Здравствуйте! Ждут временные трудности, блоки Вам мешают.
Изменений никаких не предвидится. За исключением только одного, мужчина темноволосый создаст небольшие проблемы Вам. В остальном никаких изменений не произойдёт. Сокращения у вас не вижу.
Сокращения не будет, вы как работали так и будете работать. Не много снизится доход
Здравствуйте, сокращение вас не коснется, у вас ожидается финансовая стабильность. В ближайшие полгода вас ждёт карьерный рост, вы будете приглашены в очень солидную компанию, решать вам идти туда или нет, но по картам я вижу, что там вы можете попасть под сокращением, что плохо. Поэтому рекомендуется оставаться на своём месте. Переездов не намечается, и вообще в эти полгода у вас все хорошо во всех сферах, удачи вам:))
Сокращения избежать получится. Более того, есть провокации от мужчины. И если не поддаваться на эти провокации, можно даже выйти в более выгодную для себя ситуацию. Своё место под Солнцем получится отстоять.
Вас там  ждет  большой успех. да и сокращания вам удастся избежать, как юристу…
Вас не  уволят   и не сократят   .  Не  думайте даже об этом . Евгения .    Причина     в   вашей  высокой  квалификации, исполнительности   ,    коммуникабельности со  всеми  сотрудниками . Вы  положительный    человек — а таких  берегут  на предприятии. Удачи   вам  с работе, да и в жизни!!!

Eva

Здравстуйте.
Вас не сократят, даже больше скажу: будете востребованы.
Всё будет хорошо с работой!
Желаю Вам удачи!
Сокращение будет, и Вас подрежут, вопрос решится неожиданно быстро.
В этом году у вас будет немало шансов продемонстрировать свою компетентность, свой опыт, свои знания. Инициативность в это время окажется как никогда более уместной, так что, как говорится, вам и карты в руки. Может возникнуть надобность в повышении квалификации. Оснований предполагать, что вы не справитесь с этим, в сущности, нет никаких. Так что это следует воспринимать не как испытание, а как ещё один способ проявить себя. Помимо прочего, у вас могут появиться преимущества перед коллегами, которые, если ими правильно распорядиться, станут отличной стартовой площадкой для карьерного роста. Жизнь не остановилась и вы это поймете.
Общий вывод таков, даже при сложной обстановке в стране у вас есть шанс улучшить свое материальное положение, все зависит только от вас. Не бойтесь трудностей, фортуна на вашей стороне.
Ни сокращения, ни увольнение Вас не ожидает, работайте спокойно.
Здравствуйте, вас ожидает смена работы, скорее всего не удастся избежать увольнения. Но вам не стоит напрягаться поэтому поводу так как будете очень довольны новым места работы и финансовым положением.
Здравствуйте Евгения, руководство начнет экономить, сокращать сотрудников. Постарайтесь заранее донести до них, что впереди много юридических вопросов, которые сможете решить только вы. Этим вы подстрахуетесь от возможного увольнения.
Здравствуйте по поводу сокращения волноваться не стоит. Останетесь на этой работе. Май- июнь возможны небольшие изменения в зарплате. Снижение дохода. Но особого влияния на вас это не окажет. Постарайтесь не откладывать в это время дела на потом. Доводите в сроки
Нет не сократят, изменения будут только в лучшую сторону, прибыль, развитие, расширение ,,,
Вас не сократят, хотя доходы и станут меньше, но будут постоянными и стабильными.
Не большие перемены, несколько людей сократят, Вас не затронет.
Здравствуйте!
На работе пока останетесь, но зп уменьшат.
Рекомендация — поискать дополнительный источник дохода (например, присоединиться к коллегии юристов, написание юридических бумаг как услуга, и тд) и развивать его
Здравствуйте.
По раскладу выходит, то работа отнимает много сил и энергии, тяжелые в большинстве своем карты вышли. Сложны е дела могут быть впереди, или вопросы непростые придется решать. Возможно, загруженность большая. Но и денежные карты рядом легли, следовательно, з/п более менее должна устраивать. Мужчина вышел рядом, или коллега, или начальник. Но особо беспокоиться Вам не стоит, карт, указывающих на увольнение, смену работы — не вышло. Так что в ближайшие полгода неожиданных изменений быть не должно.
работать будет и благополучно до осени, а осенью  подвернется частная компания и вас туда позовут…
Сокращения избежите.С осени вам прибавятся обязанности.
На работе идёт пустота, скорей всего — придётся уйти с места работы, на котором находитесь сейчас. По итогу у вас будет работа, но та, на которой сейчас находитесь,  в ближайшие полгода может стать не актуальной. Устроится на другое место поможет женщина, начальницей также будет женщина. Удачи ВАм!
будет по работе перестановка кадров но это не означает для вас проблему а вот шаг к карьере карта у вас открытая
Здравствуйте. У вас не будет сокращения. Но возрастёт нагрузка, появится дополнительная ответственность и хлопоты. Это конечно обременит, но будет носить временный характер и через время ситуация с обязанностями станет более благоприятной.
Есть мужчина статусный, который может похлопотать за Вас, если что, Вы не попадете под сокращение, этот мужчина все уладит и Вы останетесь там же.
Здравствуйте, Евгения! Возможности на работе карта *7 мечи* -внутренние интриги, уловки.Возможно ли остаться здесь карта *7 кубки* — у Вас высокая сила намерения.Каждое слово воспринимается как желание.Вы спросили про сокращение, и это запустило волну для сокращения.Определите для себя, что Вы действительно желаете и думайте только про это.
В ближайшие полгода на работе стабильность, никаких значимых перемен не предвидится. Будете работать, не переживайте.
Здравствуйте! Похоже, должность у Вас не самая высокая, но Вы справляетесь со своей работой и не доставляете руководству проблем. О Вашем сокращении будут думать в последнюю очередь. Работы будет то мало, то много, могут быть изменения в зарплате и должности и не всегда в лучшую сторону, но работу Вы не потеряете.
Евгения, здравствуйте.
Действительно, в течение ближайших 2х месяцев у Вас на работе будет сокращение штата. Обстановка станет напряженнее, рабочее настроение у коллег снизится. И относительно дружный коллектив станет несколько холоднее друг к другу.
Относительно Вас в грядущей ситуации: Понервничать, видимо, придется, но Вы останетесь. Вы на хорошем счету у руководителя и к Вам нет вопросов по исполнительской дисциплине. Рабочих обязанностей прибавится, доход или немного упадет, или останется не прежнем уровне.
О перспективах роста в ближайшие пол-года говорить не приходится, но ситуация для Вас останется стабильной, хоть и немного беспокойной.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.
Вас не сократят, вы сами найдёте более перспективное место работы.
Здравствуйте @ Вам удасться избежать сокращения. За Вас какой то мужчина замолвит слово. Риск есть, но избежите. Вам нужно с кем то переговорить.
Вам придётся летом сменить работу или деятельность ждут сложности
Вы останетесь работать. Сокращения не видно.
будете работать, но зарплата будет не очень
Здравствуйте !

Ход и есть какое-то странное движения у вас на работе, но я для вас не вижу ничего плохого.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ожидает...

www.youtube.com/watch?v=khqZgoE955M

Вас ждёт улучшение положения, вы раскрываете свои истинные таланты в выбранной сфере
Добрый день. Евгения, в данный момент Вам нужно быть готовой к переменам. Ожидается нестабильность некие проблемы на работе. Много суеты, ругани, нервного напряжения.
Ситуация дойдет до пика, и сокращение всё таки будет. Именно Вам удастся избежать сокращения, будет покровитель, который станет на защиту. Последствия будете разгребать ещё долго. Так же немного приостановится финансовая стабильность. Лишь только начиная с октября месяца, всё станет на свои места, придет в норму, устаканится атмосфера. Работы не уменьшится, но уже с облегчением Вы будете браться за дела и выполнять их. К началу зимы, наступит полная стабильность и повышение зарплаты.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Евгения!
Вас не коснется увольнение.
У вас много планов, но много и сплетен насчет увольнения.Но вы занимаете там нужную и важную должность.Могут уволить других, но вы еже будете процветать еще больше.Могут повысить.Вы также и будете в этой фирме.Идет рост.Вам бояться не стоит
Здравствуйте!
В вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны!