У девушки после секса депрессия, а как долго будет это состояние и проходит оно? - вопрос №4678048

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор.
    Если секс вызывает у девушки негативные эмоции, лучше будет, если она сама поговорит об этом со специалистом. Только в этом случае возможно помочь ей.
Здравствуйте, сколько лет девушке? это не просто депрессивное состояние, девушку что-то травмировало и здесь важно серьезно подойти к проблеме. Кто эта девушка для Вас? Ваша? Вы можете дать ей контакты сайта, чтобы она смогла разобраться в том, что с ней происходит. Что она сама говорит? что испытывает? что чувствует?
Она как объясняет причину этой депрессии?