Мне иногда в спокойном состоянии, так сильно хочется заплакать, но это сразу же проходит, какое-то секундное желание. - вопрос №4678734

3 ответа

Ответы

И? Какой у Вас вопрос? Проблема? Всем нам иногда «хочется заплакать». И не у всех, в отличии от Вас, это желание быстро проходит. Иногда плачем.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Арина, что Вас пугает или беспокоит в этом состоянии? оно не возникает просто так, когда так будет, попробуйте погрузиться в него — какие мысли и чувства будут внутри Вас?