Доброго времени суток! Итак, проблема такая: я всю свою сознательную жизнь понимал, что попал в этот мир по ошибке и что я должен был родиться в другом мире, то, что я попал в мир людей это самая - вопрос №4678999

большая ошибка! Итак, мне недавно исполнилось 19 лет, заканчиваю 11 класс (меня поздно в школу отдали), живу в Москве, учусь на тройки! И если честно, то меня от учёбы тошнит! Я всё делаю через силу, абсолютно всё! По утрам я даже не могу встать с постели, настолько мне не хочется жить в этом мире! Встаю с постели каждое утро через силу и иду в школу через силу, мне приходиться туда себя тащить буквально волоком, всё, что я хочу в этой жизни это уйти в параллельный мир, я с 14 лет ищу ответ на вопрос как туда попасть, и больше меня не интересует в этой жизни абсолютно ничего, я уже нашёл несколько способов как это сделать, наиболее подходящее для меня — уехать в аномальную зону на юге России (там есть портал) и уже в настоящее время я держусь здесь буквально на соплях, я уже очень сильно предвкушаю эту поездку (поеду на электричке) и то, как я буду заходить в этот портал в параллельный мир, я могу сорваться в любой момент, меня держит на месте только здравый смысл, любая незначительная ситуация или небольшое разногласие с родителями или в школе меня окончательно доводит, и я могу всё бросить и сорваться со своего места и уехать в эту аномальную зону! Отношения с родителями и друзьями абсолютно нейтральные.Я всё ещё терплю этот мир, но, чувствую, что вот вот моё терпение лопнет, и я уеду, и брошу абсолютно всё!!! Насчёт депрессии, у меня её нет и никогда не было, даже наоборот в школе или дома у меня, как правило приподнятое настроение, в свободное от учебы время играю в компьютерные игры и смотрю видео в интернете, но не сказать, что мне это нравиться делать, я это делаю лишь чтобы убить время, а уроки заставляю себя делать и готовиться к ЕГЭ силой! А так в принципе в жизни меня ничего не интересует, я представлял себя в различных профессиях и хобби, но довольно быстро понимал, что мне это не нравиться, и меня от этого тошнит и бесит!!! Так вот, поэтому я прошу вашей помощи! Прям адекватной помощи! Советов, как мне поступить и что делать. Потому что я не знаю, как мне жить дальше. Либо всё бросить и уехать в эту аномальную зону и покинуть этот мир раз и навсегда(это моя самая заветная мечта), либо остаться здесь, не обращать на это внимание и жить дальше(что я делаю через силу и очень от этого страдаю, и я не думаю что меня на долго хватит), пожалуйста, жду ваших советов, как мне поступить в данной ситуации!

Ответы

Здравствуйте!
Там, куда вы хотите уехать, вас никто может не ждать. У вас нет хороших отношений здесь, значит нет опыта и навыка построения отношений, значит и там у вас могут не сложиться отношений, если нет умений в этом плане.
Что делать? Начать набирать опыт здесь и сейчас. Улучшайте отношения с родителями и окружающими.
А потом езжайте в свою аномальную зону, если будет такое желание. И снова обдумайте — а ждут ли вас там??
Добра и счастья вам!