Доброго времени суток! Итак, проблема такая: я всю свою сознательную жизнь понимал, что попал в этот мир по ошибке и что я должен был родиться в другом мире, то, что я попал в мир людей это самая - вопрос №4678999

большая ошибка! Итак, мне недавно исполнилось 19 лет, заканчиваю 11 класс (меня поздно в школу отдали), живу в Москве, учусь на тройки! И если честно, то меня от учёбы тошнит! Я всё делаю через силу, абсолютно всё! По утрам я даже не могу встать с постели, настолько мне не хочется жить в этом мире! Встаю с постели каждое утро через силу и иду в школу через силу, мне приходиться туда себя тащить буквально волоком, всё, что я хочу в этой жизни это уйти в параллельный мир, я с 14 лет ищу ответ на вопрос как туда попасть, и больше меня не интересует в этой жизни абсолютно ничего, я уже нашёл несколько способов как это сделать, наиболее подходящее для меня — уехать в аномальную зону на юге России (там есть портал) и уже в настоящее время я держусь здесь буквально на соплях, я уже очень сильно предвкушаю эту поездку (поеду на электричке) и то, как я буду заходить в этот портал в параллельный мир, я могу сорваться в любой момент, меня держит на месте только здравый смысл, любая незначительная ситуация или небольшое разногласие с родителями или в школе меня окончательно доводит, и я могу всё бросить и сорваться со своего места и уехать в эту аномальную зону! Отношения с родителями и друзьями абсолютно нейтральные.Я всё ещё терплю этот мир, но, чувствую, что вот вот моё терпение лопнет, и я уеду, и брошу абсолютно всё!!! Насчёт депрессии, у меня её нет и никогда не было, даже наоборот в школе или дома у меня, как правило приподнятое настроение, в свободное от учебы время играю в компьютерные игры и смотрю видео в интернете, но не сказать, что мне это нравиться делать, я это делаю лишь чтобы убить время, а уроки заставляю себя делать и готовиться к ЕГЭ силой! А так в принципе в жизни меня ничего не интересует, я представлял себя в различных профессиях и хобби, но довольно быстро понимал, что мне это не нравиться, и меня от этого тошнит и бесит!!! Так вот, поэтому я прошу вашей помощи! Прям адекватной помощи! Советов, как мне поступить и что делать. Потому что я не знаю, как мне жить дальше. Либо всё бросить и уехать в эту аномальную зону и покинуть этот мир раз и навсегда(это моя самая заветная мечта), либо остаться здесь, не обращать на это внимание и жить дальше(что я делаю через силу и очень от этого страдаю, и я не думаю что меня на долго хватит), пожалуйста, жду ваших советов, как мне поступить в данной ситуации!

Ответы

Здравствуйте!
Там, куда вы хотите уехать, вас никто может не ждать. У вас нет хороших отношений здесь, значит нет опыта и навыка построения отношений, значит и там у вас могут не сложиться отношений, если нет умений в этом плане.
Что делать? Начать набирать опыт здесь и сейчас. Улучшайте отношения с родителями и окружающими.
А потом езжайте в свою аномальную зону, если будет такое желание. И снова обдумайте — а ждут ли вас там??
Добра и счастья вам!
11.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store