Самарская область

Здравствуйте,припарковала машину на территории магазина и не могу выехать обратно,по причине того что образовалась колея и машина просто застревает , при этом директор магазина предъявляет претензии - вопрос №4679263

мол из-за моей машины не могут почистить территорию.Как быть?)Ежедневно пользовалась машиной никому дела не было до уборки, стоило мне не оставить там машину и видите ли я мешаю:)При этом когда трактор приезжает чистить территорию, подошла к нему и спросила будет ли он чистить дорогу к магазину, он сказал нет, ему это не нужно.Далее поступают записки с угрозами что проткнут колёса 😕

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алина! Если авто действительно мешает, то лучше воспользоваться услугами эвакуатора, чтобы переместить его туда, где оно будет на ходу. Однако угрожать Вам не имеют права. Если это территория общего пользования, открытая для посещения, то не имеют права Вам указывать, оставлять там авто или нет. А угрозы проткнуть колеса стоит зафиксировать, чтобы потом подать заявление в полицию, если угрозу осуществят.