Добрый день. Мой возлюбленный изменил мне с одной девушкой. Она замужем ей 21 лет.У нее есть сын. Это девушка позвонила мне. Я ей рассказала все как есть. Ей стало стыдно что чуть не разрушила свою - вопрос №4679487

семью из за такого подонка Сразу удалила его в инстаграмме и отправила мне запрос на дружбу.Стоит ли верить этой девушке? С мужчиной как поступить? Чтобы ему стала стыдно что скромную, красивую, любящую девушку изменил на замужнюю тем более с ребенком. Она мне рассказывала что он умолял ее подать на развод. Хотя все эти месяцы он и мне писал и ей… Вот у меня такая грустная история. Чувствую себя брошенной, такое ощущение что попала в ловушку. Хочу отомстить! Хочу чтобы он бегал за мной, а я бегала от него…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам сейчас надо заняться собой и своей жизнью и строить ее как Вы хотите.
И спрашивайте себя Какой я хотела бы видеть свою жизнь через 5, 10, 15 лет? Что для этого делаю уже сегодня? Переключитесь на созидание, а не месть. манипуляции и интриги. не уподобляйтесь.
Месть говорит о значимости этого человека для Вас, а Вам его надо внутренне отпустить. Ради себя самой и не держать зла, чтобы жить и дышать легко и свободно. Необходимо завершить эти отношения. В этом Вам поможет психолог.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Счастья  Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывают такие люди
что сами не знают чего хотят

Здравствуйте, Елена! Вы хотите причинить ему боль, потому что Вам было так больно — больно за то, что доверились, что любили, что ждали отношений, но всё разбилось! Стоит ли тратить время своей жизни на эту игру с ним? тем самым Вы снова будете держать себя внутри этой боли!

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Здравствуйте.Если у Вас есть сомнения, по поводу продолжения общения с ней, то стоит к ним прислушаться. Хотите свою личную жизнь устроить, то и внимание стоит уделить прежде себе и своим интересам.Сейчас Вы испытываете неприятные эмоции. Проживите своё состояние и на спокойный ум принимайте решение.