Ижевск

Мать меня преследует. Мне уже 23. Я переехала в другой город. Моя мамаша всё никак не успокоится. Она взломала мои соц сети, договорилась с моими знакомыми, чтобы они на меня влияли. Она с пмощью - вопрос №4679510

родственников в полиции знает о всех моих звонках, операциях по карте и т.д Как спаси себя это этого?
1 ответ

Ответы

А  В чем  вопрос, неужто родную мать , хотите  привлечь к  ответственности? Не  понятно  за  что? Вы  уверены(сможете  доказать) что  он  взломала  сеть, а  это  не  сделал  какой  то  хакер, так ради  интереса.

Buh