алименты - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №468195

здравствуйте.проконсультируете по поводу подачи на алименты?

Ответы

Здравствуйте! Пишите мне в чат.Проконсультирую!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.Подача на алименты осуществляется по месту регистрации должника или по месту регистрации взыскателя, если с ним зарегистрированы несовершеннолетние дети. Если нужна подробная информация, напишите мне письмо.

Да!!! Оцените ответы экспертов, милочка.

Buh