Тверская область

цены по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома - вопрос №468201

Было проведено собрание собственников жилья в многоквартирном доме. Одним из пунктов было утверждение цен на обслуживание дома. Проголосовали за -82%, однако калькуляция на тот момент предоставлена не была. При заключении договора предоставили калькуляцию с которой мы не согласны. Подскажите, какие действия мы теперь можем предпринять

Ответы

Отменить в судебном порядке решение общего собрания, на котором было «за-82%».

И впредь перед принятием решения — думать и смотреть документы.

Второй вариант — попытаться проговорить с обслуживающей организацией проблему и в пределах неизменной суммы «итого» внутри вносить изменения. Может быть, они пойдут Вам навстречу. Переговоры вести Совету дома.

Buh