Здравствуйте. Если от это измена …. Если из-за ссор моих и паранойи после прошлого парня … он написал девушки пообщаться и сказал что у него нет никого… но мнп рассказали. Он сразу признался не стал - вопрос №4683390

отрицать. Закончил общения. И объяснил что ему как мужчина просто хотелось покойного общения. И только… и на эмоциях злости срыва он увидел девушкув интернете и написал…… разве я могу быть виновата в этом?
14.03.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, виноваты ОБА — Вы оба строите отношения и в них что-то идёт не так и Вам обоим необходимо взять на себя ответственность за них!
14.03.22
Здравствуйте, Ханна!
Вам мужчина прямо сказал о причинах его поступков. Ему хочется другой атмосферы и  гармоничного общения. Скандалы и истерики ему сложно переносить. А вина тут обоюдная. Но! Атмосфера и эмоциональная сфера в отношениях — это прерогатива женщины.
Надо разобраться почему так происходит. Все мы родом из детства и отношение к себе и модель поведения формируется в детстве. 
Что Вас не устраивает в отношениях? По каким поводам выносите мозг?
Вам надо менять модель поведения. Общаться и прояснять отношения можно по-разному — от претензий и упреков до проговаривания эмоций и чувств. 
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов 
Гармонизировать отношения Вам поможет работа с психологом.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам! 
С уважением,
Lika 

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
15.03.22

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store