Калужская область

Добрый день, попал в ДТП, виновное мое авто, авто застраховано по каско. Будет ли действовать каско (денежная компенсация мне) при условии, что страхователь моя супруга, а лица допущенные к - вопрос №4683668

управлению ТС на меня. При ДТП за рулем была супруга
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Если она не входила в число лиц, допущенных к управлению, то по КАСКО может выплату и произведут, но будут иметь право требования возмещения убытков с супруги, не допущенной к управлению транспортным средством.