Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мы преобрели дом за обласной материнский капитал и в договор не включили мужа. А теперь соц защита не принимает документы. Подскажите что можно сделать. - вопрос №4683990

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Заключить доп.соглашение о том, что муж также будет в числе собственников. Либо рассмотреть вопрос, о выделении ему доли, предварительно обсудив это с соц.защитой.