Москва

А что делать в случае, если одна из сотрудниц на почте всегда спрашивает, оплачивал и я конверт и у них ли покупал? - вопрос №4684324

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы вправе подать жалобу начальнику отделения почты. Если и он занимает ту же позицию, — можно подать жалобу в Роспортебнадзор или районную прокуратуру ввиду самоуправства работников почты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Сообщить, что оплатили конверт в другом месте. Это не их дело, где Вы взяли конверт. Это Ваш конверт, и оснований для отказа в приеме письма быть не должно согласно требованиям Правил оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234).