Кемеровская область

как подать в суд? - вопрос №468435

если на работе заболел туберкулезом, можно подать на них в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Предоставте более детальную информацию: что, где, когда и при каких обстоятельствах произошло. И, обязательно со ссылками на доказательства, т.е. на документы потверждающие факт того, что человек заболел туберкулезом в период работы.

Оцените мой ответ...

… и в дальнейшем можете консультироваться по вопросам связанным с последствиями любых болезней БЕСПЛАТНО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh