Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Я замужем, у нас есть ребенок ему 2года, ребенок у нас очень активный гиперактивный. Я сейчас нахожусь в декрете, ребенок естественно со мной 24часа. - вопрос №4684494

Мой муж работает содержит нашу семью. Проблема в том, что он не помогает мне с ребенком совсем. Он не может даже элементарно с ним поиграть и освободить мне время для занятий по дому или для себя. Но при этом ему нужна, идеальный порядка, чистота и накрытый стол всегда. Даже когда ребенок болеет и Я сутками не сплю(он не встанет к ребенку, это же долг матери). Он не считается со мной, что я устаю сильно, мне тоже нужен отдых. А если я прошу помочь то ответ один, ты сидишь дома, это женская обязанность а я работаю. Я уже начинаю думать о разводе. Не могу решиться разрушить семью. Как донести до мужа, что декрет это тоже работа, и это тяжело. И жена эта не робот ей тоже нужен отдых.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, скорее всего у мужа и у Вас разные ожидания от роли Матери и Отца, также как и от Роли Мужа и Матери и Вам необходимо всё прояснить — как видит мужчина роль отца в семье — какие у него обязанности перед Ребёнком и перед Матерью ребёнка, как он видит роль Мужа в семье — какие обязанности перед Женой? Важно озвучить то, как Вы видите роль Мужа, Отца, Жены и Матери и вместе обсудить ТО, что сейчас происходит в семье. Чтобы каждый мог расставить приоритеты и понимать, К чему могут прийти отношения, ЕСЛИ ничего не будет меняться — то Вы будете отдаляться друг от друга, будет расти непонимание, раздражение и… может быть и расставание — и чтобы каждый из Вас это осознавал и понимал и уже смогли бы принять решение — или что-то менять или…