Тамбовская область

По кдедитному договору истек срок долг 360000,банк продал долг колекторам,сейчас они предлогают его погасить со скидкой,за 137000,возможно ли это - вопрос №4685220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Документы нужно посмотреть для начала, может уже и платить совсем ничего не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Смотря истек ли срок исковой давности. Если да, то это может быть повод для того, чтобы восстановить течение срока исковой давности согласно ст.203 ГК РФ через Ваше действие по оплате долга, что будет свидетельствовать о его признании.