С чего начать? Я понимаю что нужна помощь специалиста, но не знаю с чего начать и какой вопрос задать. - вопрос №4685249

Дополнение автора от 16.03.22 12:39:58
Так как проблем много и они разные, как понять с какой начать?
4 ответа

Ответы

Если Вы хотите получить помощь специалиста, нужно выбрать его на сайте, изучив профиль, специализацию, ответы на вопросы, блоги, отзывы и написать ему в чат. Оговорить условия работы и время консультирования.
Список здесь
www.liveexpert.ru/expert

Здравствуйте, Вы можете в этой форме рассказать то, с чем Вы сталкиваетесь, что испытываете, какие есть проблемы и сложности и психологи смогут ответить Вам.
Начать можно с любой проблемы и постепенно распутывать этот клубок. Вы можете выбрать психолога и записаться на консультацию
Просто рассказать о себе