Нижегородская область

Подала заявление на отпуск с 21.03 по 17.04. Уже выплатили отпускные. Но нашла другую работу, можно подать заявление на увольнение и каким числом? - вопрос №4685674

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете  подать  на  увольнение, за  14  дней  до  дня  увольнения, можете  подать  на  увольнение  в  период  отпуска, тогда  и  полученное  не  будут  удерживать, что  бы  вновь  вернуть  при  увольнении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Галина! Можно подать сегодняшним числом. Тот факт, что Вы подали заявление на отпуск, не означает, что нельзя подать следом заявление об увольнении. Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ срок предупреждения об увольнении 14 дней. Это время Вы можете провести в отпуске.