Сыктывкар

здравствуйте. мне 18 лет. являюсь инвалидом с детства 3 группы. положена ли моей неработающей матери ежемесячное пособие по уходу за мной? до 18 выплачивали, сейчас нет. или нужно переоформлять - вопрос №4685790

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно переоформлять документы после вашего совершеннолетия. Если вам не назначат инвалидность нерабочей группы, то пособие по уходу ваша мама получать уже не будет.

Buh