добрый день. У меня такой вопрос. У меня есть знакомый, который подкатывает ко мне еще с осени.( мы учимся вместе) делает комплименты по поводу моей фигуры, моих глаз. Но он это только пишет. - вопрос №4686413

В реальности он очень скромно себя ведет ( то есть в классе). Но может без спроса взять мои вещи ( ручку. тетрадь, мой пропуск). Ничего кроме комплиментов, которые продолжаются так долго ничего не делает. ( я знаю, что можно спросить, хочу просто понять, что это может значить). Что значит такое поведение по отношению ко мне

Дополнение автора от 17.03.22 08:49:30
Мне есть 18 лет, пожалуйста заметьте это! И речь идет не о школе, а о колледже
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Здравствуйте!
Вы очень симпатичны парню, он к Вам неравнодушен.
Он по всякому пытается обратить Ваше внимание на себя. Неуклюже, по-детски, разными способами — как умеет.
А чего хотите Вы? Вам симпатичен этот молодой человек?
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте.
    «Ничего кроме комплиментов, которые продолжаются так долго ничего не делает» — ну как же «не делает»? Вот уже «с осени» пытается привлечь Ваше внимание. А как реагируете Вы? Ведь чтобы продолжить «завоевывать» Вас, он должен получить обратную связь, какую-то реакцию.
Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос не зная подробностей сложно. Скажите пожалуйста, как вы себя ведете в ответ на его комплименты? Что отвечаете? Поощряете, отшиваете, игнорируете, ведете себя нейтрально? Симпатичен ли он вам? Хотите ли вы чтобы он и в реальности делал комплименты? Есть ли у вас отношения? Есть ли у него девушка?