Карьера - вопрос №468686

здравствуйте, я просто не могу больше, проходя мимо своей бывшей работы я начинаю плакать. На новую работу я иду как на каторгу, ночами я вообще не сплю, у меня такое ощущение, что я схожу ума. Я не знаю, что мне делать? Помогите мне пожалуйста

Ответы

Почему ушли со старой работы? Чем не нравится новая?

Вполне понятное состояние для таких случаев. Возможны разные продолжения, в зависимости от Ваших обстоятельств. Обратитесь к эксперту для более конкретного диалога и он Вам поможет.