Наши отношения через пол года? Что будет между нами, к чему мы прийдем? Есть ли у парня мысли о совместном проживании? Когда будет сделан шаг в этом направлении? - вопрос №4686983

600 p
он — Максим 01.09.
я — Ксения 15.06.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение полугода отношения будут развиваться и становиться теснее, ближе....
молодой человек будет проявлять инициативу и совместное проживание вполне реально
Здравсвуйте! Возможная перспектива на полгода карта *Колесница* перевёрнутая -отношения останутся на данном уровне.
Здравствуйте. В течении полугода он придет к пониманию следующего шага. Сейчас ре счастлив, что Вы есть и что он любит Вас. Летом Вы обговорите будущее.
Добрый день. Он очень хорошо к вам расположен, мысли о совместном проживании есть, но пока он не готов, ему тяжело это представить, есть переживания о том, как ваши отношения скажутся на его привычной жизни. Через полгода ваши отношения будут приятными, но и тупик некий будет, ограничения, всё теки вы по разному видите отношения, и с одной стороны вы будете над ними работать, а с другой — совместного проживания пока не предвидится, будут препятствия.
он вас любит, мысли о совместной жизни у него есть, только нет решительности раскрыться в этом желании, считает что таким образом будет торопить события, к чему придёте в отношениях — я вижу вас как семью.
В загаданный период в паре завершатся определённые трудности, уйдут беспокойства, а отношения наладятся. Максим к Ксении настроен миролюбиво, хочет для неё стараться, но трудности эти его тормозят, есть внутреннее негодование. В дальнейшем отношения будут развиваться. Пока что совместного проживания не видно, Максим придёт к этому со временем, но на данный момент он ценит свою свободу и не готов ещё перейти на такой уровень отношений.
Здравствуйте, в середине лета развитие отношений. О браке вести разговор рано. Но отношения и жить будете вместе. Жить начнете осенью. В октябре.
в совместном проживании кроется ваша проблема, как в «вещем олеге». «и принял он смерть от коня своего», про змею. так вот вашей змеей стать может финансовая проблема. деньги грубо говоря. этот человек может даже вас обмануть в чем-то.
Близкие и любовные  отношения и только на короткий  срок.  мужчину все  устраивет.как на сейчас.
Отношения между вами будут развиваться, но вместе жить пока не будите ,,,
Здравствуйте! Мужчину вполне устраивает настоящее положение ваших отношения, формат отношений, имеющий место между вами в настоящее время. Он довольно легко смотрит на жизнь. Обязательств на себя брать не хочет. Хоть и испытывает к Вам чувства. Но семья, ответственность и перспектива рождения детей, решение семейных проблем его не прельщает. Он настроен на то, чтобы получать от жизни максимум положительных эмоций, наслаждение от общения, от времяпрепровождения. Предпочитает тусовочный образ жизни, ненормированные и независимые от кого-то действия. Не рассчитывайте на него особо. Даже если каким-то образом он согласится на совместное проживание, это будет на кратковременный срок.
Вероятнее всего временный разрыв. Он вроде и готов на предмет ответственности но очень много сомнений. Будет стараться уходить от разооворов на эту тему. Если он дорог не ссорьтесь с ним
Мысли о совместном проживании есть. К середине лета решится. В дальнейшем оформите свой брак.
Здравствуйте, легкие останутся, он пока закрыт для совместного проживания.

@ SOFIA CHERNAYA