какое направление выбрать? - вопрос №4688260

600 p
Где больше перспективы найти работу в сфере недвижимости (транзакции, покупка-продажа, ипотека) или наследственное дело(завещания, трасты)? Сейчас изучаю оба направления, но хотела бы знать где более вероятнее найти работу.
Ольга 13 09 1988 Таганрог 18:15 сейчас живу в штатах. изображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По карте судьбы могу сказать, что вы добивались больших успехов в получении образования и карьере, новый этап жизни начинается в 34-36, с этого возраста наступает время пожинать плоды своих стараний, но если до этого вам сопутсвовала фортуна, то теперь у вас будет новый аркан покровитель и нужно будет уметь видеть новый подход к жизни.
На ваш вопрос, к сожалению, точный ответ дать не могу, потому что успеха вы добьётесь сейчас в любой сфере, главное правильно распределить энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначно по Таро идёт второй вариант, вот прям однозначно
Здравствуйте, на данном этапе у вас в приоритете недвижимость, удача и энергия будет сопутствовать для достижения успехов, но через некоторое время потеряете интерес. По второму делу — ситуация пока спящая, ещё окончательно не решили так как это не совсем по вашей душе
первое направление много перспективнее...
также показано, что вами кто то манипулирует и использует в своей игре… будьте внимательны…
Второй вариант — это ваш вариант, я здесь у вас виден хороший карьерный и финансовый рост, но и себя раскрыть в перспективным для вас деле.
Здравствуйте. По наследствам больше шансов, но непросто будет найти работу и в этом случае, какой то период идёт тупиковый, через усилия, через проблемы будете работу искать.
вопросы наследственности сейчас более подходят для работы… можно разрабатывать это направление, хорошие перспективы
Здравствуйте, наследственное дело выбирайте не раздумывая. У вас идет большой доход, карьерный взлет и развитие бизнеса.
Наследственное дело у вас хорошо пойдет, это ваше призвание, в нем и найдете себя
Здравствуйте.совместите этих оба дела.и вам будет интересно и продуктивно работаться.
Больше  вам подойдет второе, и более  перпективное дело.В  остальном  вам  решать.
Вы быстрее начнете получать доход  в сфере недвижимости транзакции, покупка-продажа, ипотека. Удачи.
У вас есть большая перспектива в торговле.
Выбирайте  наследственное дело   .  Там   ваш  успех   выше , и  вы обретёте  много      новых полезных знакомств   ну и зарабатывать  будете легче   и конкретнее . Чем   в  продажах   недвижимости. Удачи    вам!
Здравстуйте. Более успешным будет первое направление. Вы быстрее найдете работу, быстрее освоитесь и будете получать достойный доход. Второе направление, также не плохое, но раскутка дела более продолжительная.
Вариант второй дела по наследству — выпала карта триумфа ,,,
Ольга, здравствуйте!
Оба варианта очень даже хорошие, но для профессионального развития второй вариант гораздо лучше, а вот по доходу первый вариант прибыльнее, со вторым доход будет меньше, чем ожидаете.
Всего Вам наилучшего и успехов!
С уважением, Вера.
Здравствуйте

Первый вариант: показано так что вы сможете достаточно легко и быстро найти подходящее вам место, и будете активно продвигаться в этой сфере и достигать определённых высот и будут расти финансы.
второй вариант: Тут расклад показал тоже определённые успехи, но я не вижу чтобы вы быстро нашли подходящее место. Если вы готовы ждать, сможете найти то что вам подойдёт. Успех вы не сразу получите. Соответственно будет финансовая нестабильность какое-то время

всех благ
Покупка продажа, ипотека это ваше
Трасты ваше. Только практику нужно проходить у хорошего адвоката,
в хорошей нотариальной конторе.
Тогда там и останетесь работать.
то что именно по картам дело идёт по выбору второй вариант но то что в дальнейшем есть шанс создания и своего дела получения независимости
Если сможете совместить два направления, то это вообще большая удача будет для Вас в плане заработка, если выбрать нужно что то одно, то это дела с наследством, здесь будут хороший и стабильный заработок.
Здравствуйте. В общем-то вы будете иметь возможность трудоустроиться в обеих сферах. Но в той, что связана с недвижимостью это будет сделать сложнее и процесс займет больше времени, так как вы будете сталкиваться со слишком уж предвзятой и не вполне объективной оценкой вас как специалиста. В сфере наследственного дела все будет попроще и обстоятельства будут способствовать тому, чтобы вы обрели стабильность. Но стоит быть готовой, что на начальных этапах вы можете не так уж много получать по деньгам.

Здравствуйте! Конечно больше второй вариант — он самый выгодный на долгосрочную перспективу.
первый вариант вам больше подойдет
Номер два более достойный и перспективный для вас выходит…
в сфере недвижимости
Здравствуйте! Наследственное дело на сегодняшний день перспективнее. Тут быстрее найдете стабильную работу. Однако сфера недвижимости будет более выигрышной в плане доходов в более отдаленной перспективе. Но здесь придется дольше искать работу, больше времени потратить на развитие в этой сфере.