Москва

Доброго времени суток уважаемые эксперты. В Ютубе Татьяна Ухань и Елена Георг оскорбили меня. Куда мне написать жалобу на этих двух ха@к чтобы их на место поставили? - вопрос №4688375

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! По факту оскорбления подают заявление об административном правонарушении в прокуратуру по статье 5.61 КоАП РФ. Кроме того, можете подать иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ), чтобы взыскать моральный вред на основании ст.151 ГК РФ.