Моей дочери 17 лет , она очень избалованный ребёнок , ведёт себя очень эгоистично и фривольно особенно в интернете , как мне донести то нее что делать и выкладывать в интернет такие фото просто - вопрос №4689808

непозволительно??

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, дело в том, что та проблема, с которой Вы столкнулись сейчас, возникла не сейчас, а уже давно. Что те установки и убеждения, ценности позволяют ей выкладывать такие фото в сети. И она уже не ребёнок, а почто 18 взрослый человек. Вы можете поговорить с ней о своих чувствах и переживаниях, озвучить, как Вы это видите, НО не критиковать её, не учить, а как со взрослым человеком, сказав, что готовы уважать и её выбор.
То, что она делает такие фото, как-то сказывается на Ваших с ней отношениях?