Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

развратные действия - вопрос №469029

анкета на сайте 18 лет, в переписке она написала 14 лет, вк нашел ей 17 лет, она спросила, что будем делать при встречи, я ей написал поболтаем, поцелуемся, поласкаемся, встретились, прошли 15 мин, потом обвинили в том, что я собирался осуществить развратные действия, эта акция была спровоцирована активистами, на другом сайте спец договориются и обсуждают время и дату, приглашаю людей,является ли это основанием для возбуждения уголовного дела за развратные действия, есть ли здесь покушение, приготовление на развратные действия

Ответы

Здесь «манета двух сторон» могу и привлечь, а могут и нет. Нужно заниматься с юристом этим вопросом. Если нужна помощь, обращайтесь.

П.с. мне необходимо больше деталей для решения вопроса.

Buh