Луганск

Легализовать лействие. Что означает. Пример - вопрос №4690785

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перевести незаконное действие в законное. Например, неофициально работающий и получающий доход человек зарегистрируется в качестве самозанятого гражданина. Он будет платить минимальный налог на доход, при этом его труд. деятельность станет законной и офиц. зарегистрированной.

Buh