Доброй ночи! Как будут у нас с Владимиром складываться отношения в дальнейшем, будет ли переезд у нас в Екатеринбург течении двух лет. Спасибо! Наталья, 17.08.81.Владимир, 16.04.71 - вопрос №4690930

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.03.22 01:19:00
Буду очень благодарна, если кто-то увидит возможность совместного ребёнка и напишет об этом.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Владимиром     самые настоящие, стабильные и  честные, есть     чувства между   вами. Переезда , я не  увидел   , может    вы и сами   ещё  точно не определились  .   Но   у хорошей пары  всё   получается .   Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас происходит недоверие и непониманием, из за прошлого негативного опыта, но вы пройдёте через это и в целом ваши отношения будут гармоничные, с поддержкой и любовью. И да возможна беременность в этом году. Переезда в течении 2 лет не вижу.
переезд будет и ребенок тоже… любит вас… вы для него как свежий воздух…
Ребенка не будет, переезд состоится. Отношения развиваться нормально будут
Стабильные отношения выходят, переезд возможен при определённых усилиях, ребёнка пока рядом с вами не вижу, к сожалению.